Вправе ли «упрощенец» признать расходы на маркетинг?

No Picture

Вправе ли «упрощенец» признать расходы на маркетинг?

В соответствии с пп. 5 п. 1 ст. 346.16 НК РФ налогоплательщики, применяющие УСНО и выбравшие в качестве объекта налогообложения «доходы, уменьшенные на величину расходов», при определении объекта налогообложения уменьшают полученные доходы на материальные расходы.


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email