Включается ли в заработную плату компенсационная выплата за выдачу молока?

No Picture

Включается ли в заработную плату компенсационная выплата за выдачу молока?

В силу ч. 3 ст. 133 ТК РФ месячная заработная плата работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда (трудовые обязанности), не может быть ниже минимального размера оплаты труда.


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email