отдых налоги

На курорте? Плати!

Согласно статье 6 Закона N 214-ФЗ плательщиками курортного сбора являются физические лица, достигшие совершеннолетия, проживающие в объектах размещения более 24 часов.


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email