Как не учитывать приобретение программы упрощенцу?

No Picture

Как не учитывать приобретение программы упрощенцу?

Перечень расходов, учитываемых при определении налоговой базы налогоплательщиками, применяющими УСН и выбравшими в качестве объекта налогообложения доходы, уменьшенные на величину расходов, установлен пунктом 1 статьи 346.16 НК РФ.


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email