диагноз

Должен ли работник сообщить о диагнозе?

Работодатель вправе попросить работника представить ему справку о поставленном диагнозе по окончании периода временной нетрудоспособности, однако работник не обязан ее предоставлять работодателю. В соответствии с ч. 1 ст. 3 ТК РФ каждый имеет равные возможности…


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email