Сведения в Вестнике государственной регистрации

В журнале «Вестник государственной регистрации» публикуются сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц в соответствии с Приказом ФНС России N САЭ-3-09/355@, а также иные сведения, подлежащие опубликованию в соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной регистрации.

В журнале «Вестник государственной регистрации» юридическими лицами публикуется информация о намерениях организаций совершать действия, требующие извещения заинтересованных лиц, сведения о регистрационных действиях, совершенных налоговыми органами и уведомления о принятых решениях, в отношении организаций, по исключению из ЕГРЮЛ.

Теперь появилась новая возможность опубликовать сообщение в журнале «Вестник государственной регистрации» с использованием web-технологий. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте www.vestnik-gosreg.ru, заполнить поля web-заявки, прикрепить копии электронных документов, подписать заявку и документы электронной подписью. Затем оплатить счет, отследить статус сообщения и информацию о публикации.

Выставление счетов будет осуществляться только через личный кабинет. Для регистрации в личном кабинете перейдите по ссылке http://www.vestnik-gosreg.ru/registration/.

Прием сообщений для публикации в Журнале осуществляется по рабочим дням (понедельник-пятница) с 9:00-18:00. Прием сообщений в текущий номер прекращается по средам в 14.00, в соответствии с графиком выхода журнала. Все сообщения, принятые после 14.00 по местному времени, включаются в следующий номер.

Редакция журнала «Вестник государственной регистрации» не дает юридических консультаций, не несет ответственности за полноту содержания и достоверность информации Заявителей.

Все указанные вами в подаваемых документах реквизиты организаций (Наименование, ОГРН, ИНН, КПП, местонахождение) проходят проверку по общедоступной базе данных Федеральной Налоговой Службы. В случае несоответствия значений реквизитов, сотрудник представительства вправе попросить вас предъявить актуальное свидетельство или выписку из ЕГРЮЛ, подтверждающие правильность указанных вами данных.

При этом для подачи публикации необходима электронная цифровая подпись.