Регистрация ККТ

ФНС России утвердила новую форму Заявления о регистрации контрольно-кассовой техники. Приказ Федеральной налоговой службы от 21.11.11 № ММВ-7−2/891@ зарегистрирован в Минюсте России 13 декабря. Теперь по этой форме может быть составлено заявление о регистрации ККТ, заявление о перерегистрации ККТ и заявление о снятии с регистрации ККТ.

Форма заявления значительно изменена. Новая форма состоит из титульного листа и двух разделов. На титульном листе отражаются сведения о заявителе, контактная информация. В первом разделе указываются сведения о ККТ (модель, заводской номер, год выпуска, номер паспорта ККТ, заводской номер ЭКЛЗ и др.), а во втором — сведения об адресе места установки ККТ.

Этим же приказом обновлена форма Карточки регистрации контрольно-кассовой техники. В форму включены строки, в которых указывается, используется или нет ККТ в составе платежного терминала (банкомата), а также номер платежного терминала (банкомата). Кроме того, теперь в карточке в специально отведенной строке проставляется учетный и индивидуальный номер марки-пломбы.

www.pravcons.ru

1 Комментарий для "Регистрация ККТ"

  1. AdapsAdvept

    как быстро похудеть на 5 кг за неделю похудеть за две недели на 5 кг как похудеть в 12 лет как быстро потерять вес как быстро потерять вес как быстро похудеть мужчине в домашних условиях похудеть за неделю на 7 кг
    похудеть за 2 дня на 4 кг как похудеть за 3 дня на 3 кг похудеть на 5 кг за 5 дней похудение в домашних условиях методика похудения 25 кадр как быстро потерять вес как похудеть на 2 кг как похудеть за 5 дней на 10 кг срочно нужно похудеть за неделю чтобы быстро похудеть как похудеть за 10 дней на 10кг как снизить вес без диет как быстро потерять вес похудеть на 10 кг быстро истории успеха похудение как можно похудеть после родов как быстро похудеть на 20 кг без диет можно ли похудеть за 2 недели как быстро потерять вес как похудеть на 20 кг за 2 месяца как похудеть на 10кг за 10 дней

    как похудеть на 3 кг за месяц