Налог на грудь

По новому закону в Великобритании обладательницы силиконовой груди должны будут заплатить налог. К такой мере Министерство здравоохранения Великобритании вынужденно было прибегнуть дабы уменьшить количество совсем молодых женщин, мечтающих помощью силиконовых имплантатов стать обладательницами шикарного бюста. Статистические исследования 2011 году показали, что количество подростков, которые увеличили свою грудь, выросло вдвое по сравнению с 2010 годом.

Врачи постоянно напоминают родителям, что у подростков организм еще не сформировался, и увеличение груди при помощи силиконовых имплантатов становится причиной серьезных проблем в будущем. Несмотря на это, наблюдается интенсивный рост потребности в пластических операциях совсем молодых девушек, что заставило Министерство здравоохранения страны ввести налог на искусственную грудь. В последующем законодатели намерены обложить налогом и тех представительниц прекрасного пола, которые решат усовершенствовать любую другую часть тела при помощи пластической операции.

Дело в том, что в последние годы пластическая операция становится обычным явлением, а родители дают свое согласие на вмешательство в природные данные совсем молоденьких девушек. При этом зачастую инициаторами становятся сами родители, потакая капризам своих детей. Пластические клиники уже заявили, что новый налог повысит общую стоимость пластической операции. Нововведение сделает коррекцию внешности и тела менее доступными для многих женщин. Но как заявили инициаторы закона, важным остается то, что теперь девушки и родители будут более ответственно подходить к решению обратиться к пластике чего-либо.

http://www.raut.ru