Когда не платится госпошлина за выдачу документов?

Минфин напомнил, что с 1 января 2013 года госпошлина не уплачивается за повторную выдачу некоторых документов.
Письмом Минфина от 21.01.13 № 03-05-06-03/02 разъяснено, что начиная с 1 января 2013 года не уплачивается госпошлина при подаче в суды общей юрисдикции и мировым судьям заявления о повторной выдаче копий решений, приговоров, судебных приказов, определений суда, постановлений президиума суда надзорной инстанции, копий других документов из дела, а также при подаче заявления о выдаче дубликатов исполнительных документов. Предусматривавшие ранее уплату госпошлины в данных случаях положения подпункта 10 пункта 1 статьи 333.19 и положения подпункта 20 пункта 1 статьи 333.36 главы 25.3 «Государственная пошлина» утратили силу начиная с 1 января 2013 года (http://id.buhcomp.ru).

Оставьте первый комментарий для "Когда не платится госпошлина за выдачу документов?"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email