Обязательна ли выездная проверка при ликвидации организации?

No Picture

Обязательна ли выездная проверка при ликвидации организации?

В соответствии со ст. 61 ГК РФ ликвидация юридического лица влечет его прекращение без перехода прав и обязанностей в порядке правопреемства к другим лицам, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом .


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/obyazatelna-li-vyezdnaya-proverka-pri-likvidacii-organizacii">
Twitter