Нужно ли подтверждать статус беженца при трудоустройстве?

No Picture

Нужно ли подтверждать статус беженца при трудоустройстве?

В законодательстве отсутствуют требования о запросе подтверждения о статусе беженца, однако статус беженца позволяет не получать разрешение на работу. Иные документы, которые необходимо запросить у беженца, поименованы в статье 65 ТК РФ.


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Twitter