Нужно ли платить проценты при прощении долга?

No Picture

Нужно ли платить проценты при прощении долга?

Задолженность в виде суммы процентов по займу, списываемой путем прощения долга, на основании пункта 18 статьи 250 НК РФ подлежит включению в состав внереализационных доходов организации-должника (Письмо Минфина России от 18 марта 2016 г. N 03-03-06/1/15079 ).


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/nuzhno-li-platit-procenty-pri-proshhenii-dolga">
Twitter