Нормируется ли ненормируемый рабочий день?

Нормируется ли ненормируемый рабочий день?

В соответствии с абз. 6 ч. 2 ст. 57 ТК РФ обязательным для включения в трудовой договор является условие режима рабочего времени и времени отдыха (если для данного работника он отличается от общих правил, действующих…


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/normiruetsya-li-nenormiruemyj-rabochij-den">
Twitter