Когда заработную плату можно выплачивать в валюте?

Когда заработную плату можно выплачивать в валюте?

Выплата заработной платы может производиться в иностранной валюте в случаях, предусмотренных законодательством РФ о валютном регулировании и валютном контроле (Федеральный закон от 05.02.2018 N 8-ФЗ «О внесении изменения в статью 131 Трудового кодекса Российской Федерации»)


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/kogda-zarabotnuyu-platu-mozhno-vyplachivat-v-valyute">
Twitter