Когда «упрощенцы» экономят на налогах?

Когда «упрощенцы» экономят на налогах?

Доходы, которые учитывают при определении базы по «упрощенному» налогу, перечислены в статье 346.15 Налогового кодекса. Доходы, которые не поименованы в этом перечне, не учитывают при определении УСН-базы. Они есть в статье 251 Налогового кодекса.


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/kogda-uproshhency-ekonomyat-na-nalogax">
Twitter