Когда налоговые агенты могут не составлять счета-фактуры?

No Picture

Когда налоговые агенты могут не составлять счета-фактуры?

С 1 января 2014 г. налоговые агенты могут не составлять счета-фактуры в отношении операций по реализации товаров (работ, услуг), не облагаемых НДС в соответствии со ст. 149 НК РФ (Письмо Минфина России от 19.03.2014 N…


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/kogda-nalogovye-agenty-mogut-ne-sostavlyat-scheta-faktury">
Twitter