Когда дом не облагается налогом на имущество?

No Picture

Когда дом не облагается налогом на имущество?

В каких случаях жилые дома и помещения, учитываемые как товары, не облагаются налогом на имущество. Согласно пп. 4 п. 1 ст. 378.2 НК РФ с 1 января 2015 года налогом на имущество (исходя из кадастровой стоимости)…


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/kogda-dom-ne-oblagaetsya-nalogom-na-imushhestvo">
Twitter