Какие доходы не учитываются при подсчете предела доходов УСН?

No Picture

Какие доходы не учитываются при подсчете предела доходов УСН?

При определении предельного размера доходов для целей применения УСН не учитываются доходы, освобожденные от налогообложения в соответствии со ст. 251 НК РФ (Письмо Минфина России от 31.07.2013 N 03-11-06/2/30742).


Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email
Facebook
Google+
http://lawedication.com/blog/tag/kakie-doxody-ne-uchityvayutsya-pri-podschete-predela-doxodov-usn">
Twitter