Как проверить молодого специалиста без испытательного срока?

No Picture

Как проверить молодого специалиста без испытательного срока?

По общему правилу, установленному в статье 70 ТК РФ в случае приглашения на работу молодого специалиста, получившего высшее образование, испытание для него при приеме на работу не устанавливается. Однако если работодатель приглашает на работу сотрудника…


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email