Как присоединить убыточную компанию? присоединение убыточной компании

No Picture

Как присоединить убыточную компанию?

Организации, имеющие убытки, имеют право учесть их в расходах только путем перенесения на будущие периоды в течение десяти лет, следующих за налоговым периодом, в котором получен этот убыток (п. 2 ст. 283 НК РФ).


error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email