сколько часов может получать образование сотрудник?

Данный вопрос рассмотрен в Письме Минфина РФ от 12.03.2010 N 03-03-06/2/42.

Каких-либо иных критериев, которым должны соответствовать расходы на обучение, профессиональную подготовку или переподготовку работников, в частности критериев, предусматривающих зависимость учета вышеуказанных расходов от количества часов обучения, профессиональной подготовки или переподготовки работников, гл. 25 НК РФ не установлено. Таким образом, полагаем, что расходы на обучение, профессиональную подготовку и переподготовку работников, соответствующие критериям, установленным пп. 1 и 2 п. 3 ст. 264 НК РФ, учитываются в расходах для целей налогообложения прибыли организаций.

Оставьте первый комментарий для "сколько часов может получать образование сотрудник?"

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*


Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

error

Понравился сайт? Расскажите о нем своим друзьям.

RSS
Follow by Email